Я военнослужащий из-за приставов не мог вылететь на службу опоздал на 1 день, могут меня лишить премии?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

В отношении вас обязаны провести служебную проверку и принять по итогам неё решение. Предоставляйте документы о виновности пристава, как вы считаете, и настаивайте на своей невиновности в опоздании.