Отказ единовременной выплаты по рождению ребенка из-за превышения среднедушевого дохода семьи - разбираемся в расчетах и законности действий соц защиты

• г. Москва

Я получил отказ единовременной выплаты по рождению ребёнка по превышению среднедушевого дохода семьи. Где указано что среднедушевой доход моей семьи составляет 69668,74 на всех членов семьи и 13933 на одного члена семьи. Так же указали что ПМ на душу населения составляет 13580 р, ПМ на группы 14113,40 р. а сумма величины ПМ группы 70567,00 р. как это понять? Согласно постановления 972/41 прожиточный минимум на детей составляет 13531 р у меня их 3 и для трудоспособного населения 14987 р нас в семье двоя, исходя из этого у нас в семь ПМ составляет 70567 р. как указано в сведении о доходах выданных в Соц защите. Правомерно ли они отказали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан!

Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть письменный отказ.