Можно ли продать долевую собственность в жилом доме бес согласия остальных собственников у меня 2\3 у них 1\3 дом 92 м 2

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Да, можно.

Сначала предлагаете остальным собственникам выкупить свою долю. В случае отказа или отсутствия ответа продаёте свою долю кому угодно.

Изначально ст. ст. 165.1., 250 ГК РФ соблюсти и искать покупателя доли, т.к. найти его непросто.