Могу ли я встать на очередь что бы получить хоть какое то жильё?

• г. Любань

Мне 20 лет, у меня есть ребёнок мальчик 1.3 года. Мы снимаем комнату, т к жить негде. По прописке живет моя мама и отчим, сестра, муж сестры и их ребёнок. квартира 2 х комнатная, я не работаю, не замужем. Денег на комнату не хватает прошу вдолг... помогите чем можете... могу ли я встать на очередь что бы получить хоть какое то жильё?

Ответы на вопрос (3):

Все завист от площади квартиры по месту прописки. Из изложенного, скорее всего можете встать на очередь.

Жил площадь точно не помню... одна большая комната одна маленькая... обе заняты...

Судя по всему - можно встать на очередь по улучшению жилищных условий.