Хотела бы узнать, могу ли я взыскать алименты с отца ребенка, зная лишь его полное ФИО и город, в котором он проживает?

• г. Тюмень

Хотела бы узнать, могу ли я взыскать алименты с отца ребенка, зная лишь его полное ФИО и город, в котором он проживает? Если это возможно, то,что для это необходимо предпринять?

На данный момент ребенку уже почти 4 года, в браке не состояли, живем в разных городах.

Заранее благодарю за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Можете, если отцовство установлено, указывайте последнее известное место жит-ва.