Куда обратиться, если больница не принимает свекровь после отказа делать вакцину в поликлинике города Севск, Брянская область?

• г. Москва

Свекровь положили в больницу с сердечным приступом, продержали 3 дня. Потом отправили в поликлинику делать тест на ковид, сказав сдайте, потом обратно в больницу возьмём, она пошла в указаный кабинет, но там не берут тест, там делают вакцину, она категорически против вакцины (и врачи ей говорили, что в таком состоянии нельзя делать). В итоге в больницу обратно её не берут, она находится дома в ужасном состоянии. Подскажите куда нужно обращаться? Данная история происходит в Брянской область, город Севск.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь на горячую линию в Минздрав и росздравнадзор.

Здравствуйте. Можно обратиться с жалобой к главному врачу данной больницы. Если результата не будет, то в прокуратуру.

Добрый вечер. Звоните на горячую линию Министерства здравоохранения.