Писал заявление в свободной форме на то чтоб меня отписали от звонков и сообщений на мой номер телефона но безрезультатно.

• г. Тамбов

Некая гражданка взяла кредит в банке причем оставила мой номер телефона. Кредит перестала выплачивать видимо и меня замучали ежечасными звонками и сообщениями с угрозами из банка (вплоть до оскорбления). писал заявление в свободной форме на то чтоб меня отписали от звонков и сообщений на мой номер телефона но безрезультатно. Что в такой ситуации предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Геннадий! Установите адресата звонков и жалуйтесь в прокуратуру.