Проблемы в суде статья 185 часть 3 что делать, сколько дадут.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Евгений!

Пригласите адвоката для защиты своих интересов. А по ст. 185 УК РФ маловероятно реальное лишение свободы.

Это же не битва экстрасенсов... Приговор суда, вступивший в законную силу, покажет... Штраф... условка...

Все зависит от конкретной ситуации. Вам лучше очно обратиться к адвокату.

Точно 185-я, а не 158-я? Если 185-я, как в вопросе, то для третьей части санкция копеечная - до 3 лет лишения свободы. Окончательное наказание будет назначено судом в зависимости от отношения к содеянному, совокупности положительных характеристик по личности, позиции прокурора и иных существенных обстоятельств. Такие дела.

Что делать - создавать для себя смягчающие наказания обстоятельства, сколько дадут - сколько посчитает необходимым судья в пределах санкции статьи

"наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок."