Как узнать свой статус в институте и какая справка об успеваемости нужна при призыве?

• г. Тюмень

Я хотел бы узнать я числюсь в институте, мне 18 лет, но я забросил учёбу и меня не отчислили, призыв уже идет, какую справку предоставил институт, об успеваемости?

Ответы на вопрос (3):

Это сайт юристов, а не экстрасенсов))) Откуда мы можем знать, какую справку предоставят в вашем случае?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, правду и только правду.

Спросить
Пожаловаться

Институт может предоставить любую справку, но если вы еще не отчислены, значит до сих пор имеете отсрочку от призыва.

Спросить
Пожаловаться

Так уж получилось что мальчика отчислели с первого курса за не успеваемость, он учился там почти год с 2007.09 его отчислели только летом по документаМ, с февраля он поступил в другой вуз и сейчас там учится, но первый вуз он не уведомлял о переходе, незвестно подавал ли первый вуз документы в воинкомат... о том что он учится или только о том что его отчислили... закон вышел в январе поступил на первый курс в феврале, как сохранить отсрочку? Во втором институте ему сказали что сейчас пока нет призыва он должен пойти получить военик, насколько это сейчас возможно и безопасТно сделать чтобы не забрали? И как себя вести? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

Мне 17 лет, я учусь в 1 курсе, я бы хотела забрать документы с колледжа и не продолжать больше учёбе нигде либо. Понимаю то, что я не достигла совершенно летия и сама не смогу забрать документы так как мне их не дадут, но могут ли это сделать мои родители? И чтоб я не продолжала учебу?!

Я бы хотела узнать я учусь в техникуме, но не очень хочу сейчас учиться мне 17 лет. Мама подает на отчима в суд на лишение родительских прав на младшую сестренку когда будут судебные разбирательства суд будет проверять учусь ли я? Я думала уйти с учебы.

Я сирота числюсь в институте но не посищаю мне плотят стипендию по отчислению я должна буду вернуть им эти деньги или они не имеют право с меня взыскивать.

Пришло письмо о задолженности в универ. В университете не училась уже год, вот только документы пока не забрала, далеко проживаю. Законно ли это, я должна оплатить?

Хотел бы узнать вот что... Я учился в колледже, но на 4-ом курсе меня отчислили. Дадут ли мне отсрочку, если я восстановлюсь в колледж? Если нет, то какие возможны варианты продолжения обучения и получения отсрочки. В колледж поступал после 9-го класса и ЕЭГ не сдавал, из-за этого не могу поступить в ВУЗ. Заранее благодарю за ответ.

Сына отчислили из института, ему 19 лет. Может ли он поступать летом в другой вуз или колледж минуя армию? Или теперь поступление возможно только после прохождения службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня отчислили из университета и не отдают документы, пока не оплачу долг в 150 К. Судебное разбирательство меня не пугает, согласна даже на то, чтобы пристава забрали машину, оформленную на меня, в уплату долга.

Скажите, могу ли я забрать документы сейчас или надо ждать решения вопроса? Есть ли смысл мне писать заявление в прокуратуру? Или стоит ждать когда сам ВУЗ обратится в суд? Хочу получить документы назад, чтобы поступить в другой университет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение