Как узнать свой статус в институте и какая справка об успеваемости нужна при призыве?

• г. Тюмень

Я хотел бы узнать я числюсь в институте, мне 18 лет, но я забросил учёбу и меня не отчислили, призыв уже идет, какую справку предоставил институт, об успеваемости?

Ответы на вопрос (3):

Это сайт юристов, а не экстрасенсов))) Откуда мы можем знать, какую справку предоставят в вашем случае?

Здравствуйте, правду и только правду.

Институт может предоставить любую справку, но если вы еще не отчислены, значит до сих пор имеете отсрочку от призыва.