Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Отказ от медосвидетельствования привел к задержанию на 4 сутки - есть ли шанс на защиту по ст. 28.28 ч. 1?\n2. После отказа от медосвидетельств

• г. Барнаул

Отказался от медосвидетельствования на месте сегодня 4 суток прошло с момента нарушения документов в суде нетмогу ли я рассчитывать на ст. 28.28 часть 1

Ответы на вопрос (1):

Артём,вас могут в течении одного года привлечь к административной ответсвенность, так что ожидайте.