Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Отказ от медосвидетельствования привел к задержанию на 4 сутки - есть ли шанс на защиту по ст. 28.28 ч. 1?\n2. После отказа от медосвидетельств

• г. Барнаул

Отказался от медосвидетельствования на месте сегодня 4 суток прошло с момента нарушения документов в суде нетмогу ли я рассчитывать на ст. 28.28 часть 1

Ответы на вопрос (1):

Артём,вас могут в течении одного года привлечь к административной ответсвенность, так что ожидайте.

Спросить
Пожаловаться

Был отказ от мед освидетельствования! Но освидетельствование я прошел сам в течение 3 часов! Что говорить на суде чтоб у меня не забрали права?

Отказался от медосвидетельствования, писал ходатайство рассмотрения дела по месту жительства. Но пришла повестка в суд по месту нарушения. Как быть.

Я отказался от медоосведетельствование. Сколько времени должно пройти, чтоб дело прекратилось о сроке давности. При этом первый суд я выиграл 17 мая. А дело завели 17 апреля.

Если вначале водитель отказался от медосвидетельствовпния, а затем после составления протокола согласился, но гаишники сказали что поздно протокол составлен, можно ли было аннулировать протокол и поехать на медосвидетельствование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всем доброго времени суток! Инспектор мне не предлагал алкотестер, а сразу предложил ехать для прохождения мед освидетельствования, ехать я никуда не захотел. Была фиксация на видео при понятых, на вопрос отказываюсь ли я пройти освидетельствовпние, я ответил что я трезв и никуда не поеду. Он показал галочки где расписаться, я расписался. В протоколе написано что я отказался пройти алкотестер, хотя он мне этр не предлагал. Вопрос: 1.Какие шансы на успех? 2. Если я не приду в суд могут ли меня автоматически помимо лешения прав поставить на учет в диспансер? Спасибо. Что касается меня, то абсолютно чистая репутация, ни штрафов, ни лишений, ни дтп за 12 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение