Сторож на льду - вакцинация или увольнение? Медотвод не помогает из-за заболевания.

• г. Уфа

Работаю сторожем в ледовой арене. Грозят отстранить от работы, если не сделаю вакцину. Медотвод в больнице не дают, хотя у меня сосудистая опухоль правой почки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сделать прививку совсем никак? Эпидемия то вон как разгорелась, Россия на первых местах!