Можно ли наложить аресты, если исполнительное производство было приостановлено в 2014 году?

• г. Кемерово

Если судебный приказ вынесен в 2014 году, исполнительное производство приостановлено по статье 46 части 3, в 2019, может ли в 2021 году судебный пристав снова наложить аресты.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! У взыскателя есть право в течение 3 лет восстановить ИП.