«Почта доставила тяжелую посылку из Германии на имя незнакомца»

• г. Челябинск

Вчера пришло уведомление с почты, что пришла посылка из Германии, но на имя неизвестного мне человека. Весит около 15 кг вроде. Что это может быть? Человек её забрал сразу почти.

Ответы на вопрос (2):

А вы тут причем? Пришла посылка от неизвестного человека неизвестному человеку, мало ли что они могли друг другу отправить.

Здравствуйте.

Юристы не могут знать что в посылке.

Поинтересуйтесь на почте.