Продажа долга банком нескольким коллекторским агенствам - возможно ли признание сделки недействительной?

• г. Омск

В феврале 2019 г банк продал мой долг коллекторскому агенству Филберт, а в октябре 2019 г этот же долг продал югорскому коллектрскому агенству. Югорское агенство воспользовалось судебным приказом, вынесенным в пользу банка в 2017 г и было возбуждено делопроизводство у ссп. Филберт тоже подало заявление в суд о взыскании. Можно ли признать договор цессии с югорским коллекторским агентством недействительным, если мой долг ранее был уже продан Филберт.

Ответы на вопрос (2):

Дважды не запрещено уступать долг. Внимательно ознакомьтесь с договором цессии. Возможно, в нем есть моменты, делающие его ничтожным. Также проанализируйте другие материалы дела. Как правило, в материалах дела можно найти множество ляпов, что сделает иск несостоятельным.

Если продали тот же самые долг то вы праве признавать сделку недействительной.