Что делать, если по исполнительному листу уже удержано 50% заработной платы и арестован счет в банке, но пристав не арестован?

• г. Чита

А если организация по исполнительному листу уже 50% удерживают из зараб платы и арестовали счет в банке но арестовали не пристава, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Решать проблему в судебном порядке.

Добрый день! Обратитесь с заявлением в Прокуратуру. Обязательно укажите что остаетесь без средств к существованию Можно конечно как говорила коллега обратиться в суд, но для этого требуются правовые познания чтобы составить заявление и юрист чтобы представлять интересы. Намного быстрее и самое главное бесплатно обратиться именно в Прокуратуру. И если там не помогут, тогда уже обращаться к юристам для подачи заявления в суд.