История судебного противостояния и вопрос о наличии в базе данных - ДТП, первый суд, верховный СУД и процессуальные перипетии

• г. Уфа

В октябре 2019 г. произошло ДТП, первый судья обвинил меня, верховный СУД отменил приговор и вернул дело в СУД первой инстанции, второй судья вернул дело в прокуратуру, пока я подсудимый, у меня вопрос нахожусъ ли я в базе данных?

Ответы на вопрос (3):

Да находитесь в базе данных.

Да, находитесь в базе данных.

Вы находитесь в базе данных ИЦ своего региона. В настоящий момент Ваш статус обвиняемый.