Банк уведомляет о возврате средств на персональный счет после проверки операций

• г. Иркутск

Персональное информирование получателя. Аналитический отдел банка доводит следующее. При проверке месячного реестра операций, был осуществлен автоматический анализ всех операций, так же под анализ попадают ваши последние списания по основной карте Виза/Мастеркард. Руководствуясь регламентом учреждений, и.о аналитиком подано заключение в администрацию. Исполнить процедуру компенсации с возвратом материальных средств. Администрация решение обязана принять. Все средства начислены на дополнительный внутренний счет на ваше имя. Для зачисления, вам необходимо перейти на портал и подтвердить получение. share.ebforms.com/4554327875125248 |

Ответы на вопрос (2):

И, зачем Вы нам это пишите?

Мы по ссылкам не ходим, так как:

- вирус можно закачать

- присылают их мошенники

- пустая трата времени-реклама

и т.п.

И Вам не советуем.., так как по здравому рассуждению видно, что это набор фраз, белиберда, которая должна отключить здравый смысл..

Перейдёте по этой ссылке, тем самым подпишите какой-нибудь договор кредитования. Это же мошенничество чистой воды.