Застройщик требует электронного акта ПП квартиры - законность и возможность требования бумажной версии

• г. Москва

Застройщик требует подписание акта пп квартиры именно в электронном виде. Подписывать на бумаге отказывается. Законно ли требование? Имею ли я право затребовать бумажный акт?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите условия договора основного.

Здравствуйте.

Имеете право затребовать бумажный вариант. Законом не установлено, что акт должен подписываться в электронном виде.

С уважением.

Нет, не законно такое требование. Это Вам решать, а не застройщику. Так как закон такого одностороннего права ему не предоставляет.