Оформляю инвалидность ребёнку. У нас разная прописка, но проживаем по одному адресу. Могут ли отказать в группе?

• г. Ростов-на-Дону

Оформляю инвалидность ребёнку. У нас разная прописка, но проживаем по одному адресу. Могут ли отказать в группе?

Ответы на вопрос (1):

На сам факт инвалидности это ни как не повлияет. А вот что дальше... там возможны варианты.