E-mail по которому могу обратиться о мошенничестве интернет магазина.

• г. Краснодар

E-mail по которому могу обратиться о мошенничестве интернет магазина.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Вы можете подать заявление в прокуратуру. Через сайт Генеральной Прокуратуры, а они перенаправят в порядке подчиненности, а так же жалобу в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста, куда обратиться о машенничестве в интернете и как писать заявление?

День добрый. Подскажите как и куда подать заявление о мошенничестве интернет магазина. Если я нахожусь в другом городе.

Заказал резину для авто. На сайте http://www.koleso-motors.ru .мне перезвонили подтвердили заказ, после чего я оплатил присланную мне квитанцию через сбербанк. Хотел узнать статус заказа но на телефон не отвечают с сайтом проблемы.

Куда подать заявление о мошенничестве интернет-магазина PromShop в Ярославле, если я нахожусь в Рязани. Заказала кроссовки, сделала 100 % оплату, получила кроссовки, но ботинки разного размера и даже не моего, отослала обратно, пролежали месяц на почте в ярославле и пришли обратно в Рязань. Все это время обещали выслать замену нужного размера, последний раз сказали, что выслали кроссовки. В Контакте представитель этого магазина заявлен, как Иван Кузнецов - ваш помощник, дан его телефон, по которому происходило общение. Посылка пришла от Ивана Кандзюба, до востребования. Стоит ли написать об обмане на его странице В Контакте? Заранее благодарю за ответ.

При обращении в полицию с заявлением о мошенничестве при покупке телефона в интернет-магазине, сказали, что за последние 8 лет ни одного дела не раскрыто. Мошенник звонил с московского городского телефона. Могу ли я параллельно обратиться с письмом на сайт МВД г.Москвы из Воронежа со своим делом. Если да, то в какой лучше отдел, может в отдел К?

Юр. лицо. Оплатили товар в интернет магазине на банковский счёт ИП. Сайт исчез, телефон не отвечает. Куда обратиться с заявлением о мошенничестве? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение