Как определить порядок рождения близнецов для выплаты компенсации за родительскую плату?

• г. Владивосток

Как выплати компенсацию части родительской платы. У мамы 3 детей, из них 2 и 3 ребёнок близнецы. Один из близнецов умирает. Как определить кто из близнецов родился первым, а кто второй. Можно определить по свидетельству о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Да, по свидетельству о рождении.