Как использовать предстоящую входную неделю "в связи с covid" если работаю в коммерческой ООО.

• г. Благовещенск

Как использовать предстоящую входную неделю "в связи с covid" если работаю в коммерческой ООО.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду? Уточните.

Здравствуйте.

Роспотребнадзор разъяснил, что нужно сидеть дома.

С уважением.

Что значит "как использовать"? Если Ваше ООО входит в перечень предприятий, которые имеют право продолжать работать - то работать, если нет - то отдыхать от работы и вести себя в соответствии с ограничениями в Вашем регионе.