Как продлить путинские выплаты, если муж не предоставляет справок о доходах?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж не предоставляет справок о доходах на продление путинских выплат, уже как 3 месяца не могу их продлить, что делать в этом случае, откуда брать справки?

Ответы на вопрос (3):

Вы как жена обратитесь письменно в бухгалтерию организации мужа.

- пишите письменный запрос в бухгалтерию супруга и требуйте предоставить сведения о доходах;

- кроме того, такие сведения может запросить судебный пристав;

Без согласия мужа никто Вам не предоставит, только через суд.