Как снять статью о здоровье и стать годным к призыву - опыт обращения в военкомат

• г. Благовещенск

Несколько лет назад мне поставили статью по здоровью из-за которой я не могу призваться на военную службу. Сейчас проблем со здоровьем нет. Как мне снять статью и призваться?

Ответы на вопрос (4):

Этот вопрос должна решить ВВк.

Обращайтесь в военкомат с заявлением о прохождении ввк.

Получайте в военкомате направление на переосвидетельствование, и решайте вопросы.

Подайте заявление в военкомат об изменении категории годности к военной службе и приложите к нему документы подтверждающие улучшение состояния здоровья. Данное заявление рассмотрят и в случае удовлетворения заявления будете направлены на переосвидетельствование.