Телефон Samsung A02 начал тормозить - возможен возврат средств?

• г. Тамбов

Телефон самсунг а 02 начал ужасно тормозить после 2 месяцев после покупки. Телефон не перегружен приложениями, но оперативная память явно не справляется, но это не нормально. Есть ли возможность каким-то образом вернуть средства за телефон?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно прописать продавцу аргументированную претензию с вашими требованиями.

Здравствуйте.

Есть возможность. Если будет установлено, что указанные дефекты являются существенными (неустранимыми).

Вы можете обратиться в магазин с претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.