Молодая многодетная семья получает предложение на субсидию, но по меньшей стоимости и только 35% - стоит ли ей дождаться своей очереди?

• г. Нальчик

Мне предлогают получить субсидию по рограмме молодая семья внеочередно, но предлогают всего 35 % хотя мы многодетная семья, и по меньшей стоимости за квадратный метр. Я хочу дождаться своей очереди, а мы стоим в очереди на будующий год. Тогда они говорят мне написать отказ? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не пишите, просто ждите свою очередь.

Ни в коем случае не писать отказ, действия сотрудников неправомерны. Стойте в очереди как и стоите и получите законно субсидий в нужное время! В противном случае подать жалобу в прокуратуру или обратиться в суд!