Столкновение с коровой - ответственность водителя вопреки оплате лечения пассажиров

• г. Краснодар

Водитель ехал с пассажирами, на дороге появилась корова, столкновение с ней было неизбежно, постродали все пассажиры, но никто претенщий к волителю не имеет кроме одного, он оплачивает его личение, но дело заводят, что грозит водителю.

Ответы на вопрос (2):

Все будет зависеть от тяжести повреждений. Только вопросы не столько к водителю должны быть, а к собственнику коровы.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от ряда обстоятельств. Уголовная ответственность может грозить, если будет доказана вина и тяжесть вреда соответствующая.

Почитайте ст. 264 УК РФ

Вот ссылка на действующую редакцию Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Произошла авария по вине водителя. Водитель жив, а пассажир погиб. Какое наказание должно быть водителю? Срок/денежная компенсация? И что нужно от родственников, что бы водитель понес наказание?

Здравствуйте! Муж водитель такси. Пассажир обвиняет в краже денег. Написала заявление в полицию. В процессе поездки несколько раз выходила из автомобиля и по возврщению в автомобиль для продолжения движения на конечный адрес заявила о пропаже у неё денежных средств. Муж её денежных средств не брал. Вызвали в отделение полиции. Сотрудники полиции настаивают на признании вины Задержали на 5 часов. Изъяли личные вещи. Как правильно действовать в данной ситуации?

Ситуация при ДТП: пьяная пассажирка дернула руль во время движения. В результате у неё тяжкие вред здоровью. Уголовное дело по факту. Машина утрачена. Водитель употребил алкоголь после ДТП. Есть два свидетеля, которые могут подтвердить вину пассажирки. Как быть?

Попал в дтп, пострадал пассажир, сломал ногу, (притензий не имеет, но дело заведено что мне грозит?

Водитель на личной автомашине и четыре пассажира не справился с управлением и перевернулся в результате один пассажир погиб. У водителя показло 0.35 промиле Что максимально грозит водителю?

Скажите, такая ситуация: водитель автобуса резко затормозил пепед пешеходным переходм, вследствие этого пассажир ударился, находится в травмотологии с поооманным бедром. При этом пасаажир был пьян не держался и был на костылях. В салоне в этот момент был также кондуктор. Что грозит водителю в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пьяный водитель с пассажиром попали в дтп, пассажир погиб. Какое наказание водителю_?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение