Столкновение с коровой - ответственность водителя вопреки оплате лечения пассажиров

• г. Краснодар

Водитель ехал с пассажирами, на дороге появилась корова, столкновение с ней было неизбежно, постродали все пассажиры, но никто претенщий к волителю не имеет кроме одного, он оплачивает его личение, но дело заводят, что грозит водителю.

Ответы на вопрос (2):

Все будет зависеть от тяжести повреждений. Только вопросы не столько к водителю должны быть, а к собственнику коровы.

С уважением.

Все зависит от ряда обстоятельств. Уголовная ответственность может грозить, если будет доказана вина и тяжесть вреда соответствующая.

Почитайте ст. 264 УК РФ

Вот ссылка на действующую редакцию Подробнее ➤