Избил сожитель Все зафиксировано в больнице, снимки и выписки Что делать дальше?

• г. Екатеринбург

Избил сожитель

Все зафиксировано в больнице, снимки и выписки

Что делать дальше?

Ответы на вопрос (5):

Обращаться с заявлением в полицию.

Елена, заявление в полицию пишите.

Вообще, больница должна о таком сообщать в полицию.

Но никто вам не мешает пойти в полицию и написать заявление.

С уважением.

Подавайте заявление в полицию, по медицинским документам проведут судебно-медицинскую экспертизу, которая определит степень тяжести, и от этого уже можно будет определить какую ответственность он понесет.

Сожителя выгоняйте из квартиры, а сами заявление в полицию подавайте.