Документы для постановки на учет по прибытию - что нужно иметь при себе, если у вас есть военный билет о запасе?

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужны для постановки на учёт по прибывания, у меня есть уже военный билет о запасе, с предыдущего военкомата не придется не какие документы везти?

Ответы на вопрос (1):

Иван, для постановки на воинский учет обратитесь в военкомат по месту прибывания (жительства), который самостоятельно запросит личное дело с прежнего военкомата. Постановление Правительства РФ от 27.11.2006 N 719 (ред. от 14.10.2021) "Об утверждении Положения о воинском учете". Всего доброго.