Я парень, мне 16 лет могу ли я заняться половым актом с 14 летней девушкой.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (7):

С согласия девушки можете.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Можете, до 18 лет вас за это не посадят.

Нет не можешь это уголовное преступление.

Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Нет, не можете, без негативных последствий для себя, выберите объект для подобного по старше и сами подрастите для начала. Шишка горит.

Нарисовалась очередная серия "Беременна в 15"