Как распорядиться долями детей приобретенного дома на мат. капитал у лишенной прав на детей матери и что делать в случае обмена недвижимости

• г. Кызыл

Имеет ли лишенная прав на детей мать распоряжаться долями детей приобретенного дома на мат. капитал? И совершать обмен недвижимости, то есть дома где доли детей, если это произошло как быть?

Ответы на вопрос (2):

У лишенной родитель прав матери нет права распоряжаться детскими долями. Если это каким-то образом случилось, надо обращаться в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Доли уже были выделены?

Если она лишена прав как она ими смогла распорядилась без опеки?

Спросить
Пожаловаться

Если идет лишение родительских прав, лишается ли жилья, купленного за мат капитал-мать? И что делать с мужем ей,там не прописанным и не имеющим доли.

При приобритении квартиры с привличением мат капитала, обязаны ли наделять долей ребёнка на которого я лишена родительских прав?

Мать лишена родительских прав, но в доме у нее имеется доля 1/4 купленная на материнский капитал. Как выселить ее? На изживение у меня 4 детей.

Такой вопрос, может ли мать лешенная родительских прав продать дом где прописаны несовершеннолетние дети, но за мат. капитал купленный дом?

Мать лишена род. прав, купленно жилье на мат. капитал, дети имеют доли, но не прописаны. Может ли опекун без матери прописать детей в этом домовладении!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение