Как вывести ТКО без суда - сбор в выкатные контейнеры или искать другие решения?

• г. Москва

Сбор ТКО по оферте привязали к контейнеру, который в одном экз. находится в деревне.

С 1 января 2019 выставили долг 14 т.р. Частично оплатил. Мусоросборник на расстоянии 1 км..

Направил проект Договор на вывод ТКО через выкатные контейнеры.

Отказали, мотивирую малой численностью желающих.

Что посоветуете без суда. Мне 75 лет, тоскать мусор далеко, судится - моло сил.

Ответы на вопрос (4):

Контейнерные площадки должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м. Площадки должны иметь табличку со сроком вывоза мусора.

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 5 декабря 2019 г. N 20 “Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.1.7.3550-19 "Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий муниципальных образований"