Как защитить своего ребенка от давления куратора в колледже?

• г. Йошкар-Ола

Ситуацию мне обрисовали так. Несовершеннолетняя приемная дочь поступила в колледж. Спустя месяц ее куратор просит написать заявление по собственному желанию забрать документы. Что она и сделала. Это выясняют родители. Дочь в объяснении им указала, что на нее давила куратор и было это сделано с целью, чтобы уступить место другому. Подскажите, что и как делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Куратор это не то лицо которое обладает правом вообще заявлять об увольнении а тем более инициировать его, это дело ректора или кто там руководить колледжем может директор, но не куратор.