Проблема неуплаты членских взносов в гаражном кооперативе - как решить ситуацию с 10 неоплачивающими гаражами?

• г. Владимир

Являюсь представителем гаражного кооператива. Есть 10 гаражей, которые не платят членские взносы, в собственность они их не брали. Как с ними бороться?

Ответы на вопрос (3):

Сначала досудебное урегулирование спора то есть каждому на адрес направляете претензию с суммой долга, получаете или не получаете ответ, неважно, собираете все доказательства имеющие доказательную базу для суда оплачиваете 50% госпошлины и подаете заявление мировому судье о выдаче судебного приказа.