Если пенсионер гражданин Украины отказывается от гражданства Украины будет от он или она пролжать получать пенсию?

• г. Петерборо

Если пенсионер гражданин Украины отказывается от гражданства Украины будет от он или она пролжать получать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Если откажется от Украинского градданства то получать Украинскую пенсию не будет...