Как получить водительское удостоверение в другом регионе, если лишился прав в области прописки?

• г. Подольск

Ам помочь?! 20:44

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я прописан в Удмуртии там же лишился прав, сейчас я нахожусь в Москве и у меня нет тут регистрации, могу ли я сделать запрос на отправку мне водительского удостоверение по месту моего фактического проживания, для сдачи экзамена и получения?

Ответы на вопрос (1):

Если срок наказания истёк, то можете обращаться в ГИБДД по месту пребывания... но без регистрации не уверен, что получится...

Спросить
Пожаловаться

Потерял права, прописки нет, временной регистрации нет, последняя прописка 2 года назад в Новосибирске. Проживаю без прописки и временной регистрации в Новосибирске, щас нахожусь в Москве. Могу ли я получить временное удостоверение в Москве для того чтобы вернуться в НСК на автомобиле, а постоянное уже в Новосибирске? Мед комиссия, экзаменационная карточка и свидетельство об окончании автошколы у меня имеется при себе.

У меня такая проблема. Истек срок действия водительских удостоверений. Как мне поменять водительские удостоверения если я прописан в республики Тататстан там же получил водительские удостоверения, а проживаю сейчас без прописки в республики Бурятия. Возможно ли мне заменить их?

Могу ли я поменять права не по месту жительства, а по временной регистрации? Меня интересует справка от нарколога и психиатра!? Надо ли делать запрос по месту постоянной прописки? Или я могу их пройти по временной регистрации?

Я прописан в другом регионе, а нахожусь в 36 регионе долеко от места прописки и у меня заканчивается лицензия на нарезное охотничье оружие, могу ли я в 36 регионе продлить лицензию?

Прошёл срок лишения прав, я переехал в другой город, как мне направить права и от судебных что нет задолженности в гиббд чтоб сдать экзамен у них для получения прав?

У меня квартира... я живу с сожительницой... (я ей сделал временную регистрацию)... но у меня есть единственная дочь... ВОПРОС: после моей смерти она не сможет отсудить у дочери пол квартиры... спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, допустят ли меня до экзамена в гаи без прописки и временной регистрации, ее сделать еще не успели, но дали на руки справку поддтверждающую мое действительно место проживания. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение