Как получить водительское удостоверение в другом регионе, если лишился прав в области прописки?

• г. Подольск

Ам помочь?! 20:44

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я прописан в Удмуртии там же лишился прав, сейчас я нахожусь в Москве и у меня нет тут регистрации, могу ли я сделать запрос на отправку мне водительского удостоверение по месту моего фактического проживания, для сдачи экзамена и получения?

Ответы на вопрос (1):

Если срок наказания истёк, то можете обращаться в ГИБДД по месту пребывания... но без регистрации не уверен, что получится...