Подала на алименты-он платить не хочет-подал на апиляцию.

• г. Калининград

Я в браке, но с мужем не живу. Подала на алименты-он платить не хочет-подал на апиляцию. Детям 4 года и 10 месяцев. Буду ли я получать алименты?

Ответы на вопрос (2):

Если подал апелляцию, значит уже есть положительное решение. На алименты ва имеете полное право.

Галина, если это его дети, конечно же будете получать на них алименты. переживать не о чем.