Как изменить размер алиментов, полученных в 19 году, с помощью исполнительного листа?

• г. Челябинск

У меня на руках есть исполнительный лист об уменьшении размера алиментов с 1/4 на 1/6 полученный в 19 году. Хотелось бы узнать возможно ли подать его судебному приставу что бы пересчитали размер алиментов с 19 года?

Ответы на вопрос (1):

Возможно подать, но придется объяснить почему вы не подавали его ранее.