Отказали в подписи для медосмотра по новой работе - отправили за справкой в прежний регион, что делать в данной ситуации?

• г. Биробиджан

Я переехал в другую область, за 5 тыс. км., прописан уже почти 3 года, начал проходить медосмотр на другую работу, где требуется психиатр и нарколог, мне не подписали, отправили за справкой по прежнему место жительства, законно ли это? И что мне теперь делать? Ехать туда сейчас не реально, очень далеко.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей

А в чем причина? Стоите на учёте?

Если нет получите письменный обоснованный отказ, чтобы посмотреть причину и возможность обжаловать.