Отказали в подписи для медосмотра по новой работе - отправили за справкой в прежний регион, что делать в данной ситуации?

• г. Биробиджан

Я переехал в другую область, за 5 тыс. км., прописан уже почти 3 года, начал проходить медосмотр на другую работу, где требуется психиатр и нарколог, мне не подписали, отправили за справкой по прежнему место жительства, законно ли это? И что мне теперь делать? Ехать туда сейчас не реально, очень далеко.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей

А в чем причина? Стоите на учёте?

Если нет получите письменный обоснованный отказ, чтобы посмотреть причину и возможность обжаловать.

Спросить
Пожаловаться

Сколько прожить по новому месту прописки чтобы не делать запрос от психиатра и нарколога с прежнего места жительства. Устраиваюсь на работу каменщиком. Проживаю по новому месту жительства более 2-х месяцев. Мне отказали в прохождении врачей нарколога и психиатра...

Оформляю мед книжку, нужна справка от нарколога и психиатра, но они за 4000 км от меня, я был прописан в том регионе, теперь в другом, как можно взять эти справки не летя в регион бывшей прописки? Спасибо.

Прописана и проживаю в другом городе 5 месяцев. Для комиссии психиатр и нарколог требуют справку с прежнего места жительства, а я нахожусь за 12000 км. Что делать, как быть?

Устраиваюсь на работу, требуется справка от нарколога и психиатра, на данный момент нигде не прописан. Пришел к наркологу - без прописки справку не выдают. Как быть?

, если по новому месту постоянной регистрации я проживаю более дву с половиной лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По семейным обстоятельствам последние 5 лет переезжали в паспорте стоит 3 регистрации каждая меньше 1,5 лет. Сейчас купили дом сделал регистрацию. При устройстве на работу необходимо пройти психиатра и нарколог. Обратился к врачам по новому месту регистрации а они отказывают. Говорят нужны справки с предыдущих мест жительства. Скажите насколько это законно? И сколько по закону я должен прожить на новом месте что бы психиатр нарколог не посылал запрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение