Можно ли уволиться без отработки без трудового договора и с ребенком до 14 лет как мать-одиночка?

• г. Тогучин

Я бы хотела уточнить могу ли я уволиться с работы без отработки если у меня не подписан трудовой договор? Или уволиться без отработки имея ребёнка не достигшего 14 лет. Как мать одиночка?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас не подписан трудовой договор то сложно назвать это работой в полном смысле этого слова, раз вы официально не трудоустроены и положения закона о трудоустройстве на вас не распространяются (отрабатывать ничего не надо)