Займ в МФО с просрочкой из-за отпуска по уходу за ребенком - отзыв персональных данных не помогает

• г. Саранск

Оформлен займ в МФО, вышла просрочку уже неделя. Причина - отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет, а пособие не выплатили в срок по обоснованным причинам.

В МФО направлены 2 письма с отзывом персональных данных и отзывом взаимодействия с любыми 3 ми лицами. На что мне прислали письмо, суть которого - отозвать согласие не могу по ст.2-11 Фед. закона, те при наличие неисполненных обязательств любые действия со стороны общества будут продолжены.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роскомнадзор.