Что будет с беспроцентным займом на купленную квартиру при разводе?

• г. Кемерово

На работе супруг оформил договор беспроцентный займ до 2026 года. На эти средства куплена квартира в браке.. В случае развода раньше этого времени можно ли продать квартиру и разделить денежные средства между супругами?

Ответы на вопрос (3):

Да, веротяность есть, все имущество нажитое в браке делится 50 на 50

Вопрос как оформлен этот займ.

Как целевой на квартиру?

Какаядоля отэтого займа пошла на квартиру?

Продать и разделить, это как супруги решат.

Денежные средства придётся, в первую очередь, возвращать кредитору - работодателю вашего супруга.

При том, половина этого долга - ваша.