Увольнение после сессии - когда лучше подавать заявление и что с отпускными?

• г. Биробиджан

Я вышла на сессию. Так как это моё первое высшее образование сессия оплачиваемая. Сессия длинная, преддипломная, 2,5 месяца и из-за этого произошло конфликт с моим начальником. Хочу после сессии не выходить на работу, уволиться. Сейчас прошло только 3 недели сессии. Если я напишу заявление на увольнение сейчас мне нужно возвращать отпускные? Или лучше за 2 недели до конца сессии написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заявление на увольнение можете написать сейчас, но дату увольнения укажите последний день сессии, и не придется ничего возвращать.

Здравствуйте.

Это же не ежегодный отпуск авансом. Ничего возвращать не нужно. Нужно только предупредить работодателя о своем увольнении за две недели. Можно сделать это в период сессии.

С уважением.