Как отказаться от поручения в другом отделе полиции?

• г. Нижний Новгород

Я работаю в полиции. Меня откомандировали по поручению в другой отдел, сроков командировки мне не указали, поручение печатается на каждое уголовное дело. Также говорят что нужно дежурить за других. Могу ли я не ходить в этот отдел и обратно уйти в свой отдел?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как я понимаю, Вы офицер полиции. И есть приказ о командировании (прикреплении) Вас в другой отдел.

Приказ Вы обязаны выполнить. Но если Вы не согласны с Приказом, можете его обжаловать.

По вопросу вашего дежурства должны издеваться отдельные приказы, где вас включат в график дежурств.