Что делать, если заблокировали номер несправедливо - опыт Сергея Владимировича Пугачевского.

• г. Тула

У меня заблокировали номер по письму МВД 12,10,2021 года.

Заблокировали несправедливо. Путем долгих усилий достал такую бумагу о разблокировании номера.

Мегафон до сих по в течение десяти дней морочит мне голову по разблокировке моего номера.

Что мне делать и какие правовые акты я могу предъявить к работникам МВД и руководству оператора «мегафон». Номер привязан к банк-клиенту как ИП и я несу как материальные, так и моральные портери.

Клиенты слышат от робота слова «номер заблокирован»

Заблокированный номер +7 (925) 509 4933 работает только вацап.

Есть другой номер +7 920 746 3892 для обычных звонков.

Сергей Владимирович Пугачевский.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, при указанных в вопросе обстоятельствах, у вас есть право обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1, а по результатам проверки в суд. Удачи.