Подавала на пособия от 3 до 7 будучи разведена но через месяц вышла за муж а потом пришло положительное решение будут ли выплаты.

• г. Владимир

Подавала на пособия от 3 до 7 будучи разведена но через месяц вышла за муж а потом пришло положительное решение будут ли выплаты.

Ответы на вопрос (3):

ИРина, если вы получили полжительное решение, то выплаты будут.

Здравствуйте! Если вынесено положительное решение, то выплата вам будет выплачена обычно до 26 числа месяца. Выплата принимается на 1 год, потом нужно повторно подавать заявление, и вот тогда вы будете писать в заявлении уже данные мужа и его доходы.

Вы ОБЯЗАНЫ сообщить об изменении вашей семьи её составом, в противном случае, в ваших действиях могут усмотреть состав мошенничества ст. 159 УК РФ.