Хранение переписки с чеками - правила и сроки для самозанятых.

• г. Москва

Я самозанятая, после каждой оказанной услуги присылаю клиентам чеки. Скажите, пожалуйста, сколько нужно хранить переписку в мессенджерах с отосланными чеками? Можно ли ее удалить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Переписку можно вообще не хранить, потому что чеки хранятся в приложении.

История Ваших операций сохраняется в приложении Мой налог.