Можно ли вывести титульного заёмщика из ипотечного кредита если он не платит?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Если банк возражать не будет то можно. Все такие действия только с согласия банка.

Добрый день!

Во-первых, ответ на ваш вопрос может содержаться в тексте кредитного договора, в разделе "Изменение, расторжение договора".

Во-вторых, в любом случае такие изменения в договор могут быть внесены исключительно с согласия банка.