Группа в Одноклассниках Долой кремлёвскую хунту продолжает свою незаконную деятельность - пропаганда против вакцинации, оскорбления президента и другие нарушения. Почему группу не закрывают?

• г. Владивосток

Группа в Одноклассниках " Долой кремлёвскую хунту. Присоединяйтесь" ведёт пропаганду против вакцинации, оскорбляет президента, выкладывает картинки с оскорблениями на президента России. Почему не прикроют эту группу?

Ответы на вопрос (5):

Потому что Вы, вместо того, чтобы сообщить о ней в полицию по телефону 102, пишете о ней сюда. И все так.

Заявие об этом администрации сайта, в полицию, в роскомнадзор.

Здравствуйте!

Это компетенция правоохранительных органов и Роскомнадзора.

Соответственно им давать оценку, указанным вами сообщениям и принимать соответствующие меры.

Потому что прокуратура ещё не увидела эти сообщения.

Вот блин очередные павликиморозовы. Группы подобной направленности должны быть закрытыми, с входами по приглашениям, и чтобы содержимое всего того что там пишется - не было видно не участникам групп и другим. Ну и уж вести такое на ОК и ВК - последнее дело.