Необходимость перезаключения договора безвозмездного пользования помещениями при изменении площадей в государственном учреждении на праве оперативного управления

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли перезаключение договора безвозмездного пользования помещениями при изменении площадей в гос учреждении на праве оперативного управления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

При изменении площади, необходимо либо перезаключение договора либо заключения дополнительного соглашения.

С уважением,

ООО "ЮБ "Фемида"